375-08-18

Написать нам

Единый многоканальный номер: 8 (383) 375-08-18

Теперь в Ремонтoff работает один из наиболее авторитетных инженеров по восстановлению информации

Уважаемые друзья!

С большой радостью спешим сообщить, что теперь, в нашей компании Ремонтoff работает один из наиболее авторитетных инженеров по восстановлению информации(не только в масштабах нашего города, но и гораздо шире)!

Осипов Сергей имеет опыт профессиональной работы по восстановлению информации более 10 лет. Является действующим членом всемирной закрытой группы экспертов по восстановлению данных.  Богатейший опыт наряду с наличием современных программно-аппаратных комплексов, инструментов, обширной базой накопителей-«доноров» позволяют успешно восстанавливать данные практически во всех случаях (когда это в принципе возможно).

Мы крайне не рекомендуем обращаться в сторонние организации со смутной репутацией за данной услугой, т.к. практически все манипуляции являются необратимыми. Если неквалифицированный инженер произвел неправильные манипуляции – это может значительно усложнить работу грамотного специалиста (цена может быть значительно выше, чем при обращении с накопителем в изначальном состоянии) или вовсе сделать так, что восстановление данных будет просто невозможно!

Поэтому мы в очередной  раз призываем своих клиентов: ЕСЛИ ВАШ НАКОПИТЕЛЬ С ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ – НЕ СТАРАЙТЕСЬ ИСКАТЬ ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПО ПРИНЦИПУ «ДЕШЕВЛЕ-ЛУЧШЕ»! 

08.06.2014